Фонд «СОЮЗНИКИ» организовал праздник в День народного единства


4 ноября на площадке у гипермаркета «Магнит» по ул. Молодежной мы провели праздник в честь Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии!
Праздник состоялся, несмотря на погоду! Ни снег, ни дождь не помешали жителям города собраться и провести этот день вместе, в единении, как союзники.
Более 1500 жителей города, и в первую очередь - Устиновского района, с удовольствием посмотрели праздничный концерт, поучаствовали в конкурсах, прошли интерактивные станции. Гвоздём концертной программы стало выступление Заслуженной артистки России Валентины Пудовой. Всех пришедших на праздник угощали кашей и горячим чаем из полевой кухни. В финале праздника состоялся розыгрыш призов для тех, кто прошел интерактивные станции. Для детей незабываемым впечатлением стал показ новой суперсовременной техники от МЧС.
Исполнительный директор Фонда Константин Емельянов рассказал собравшимся о деятельности фонда, его целях и задачах, о планах на будущее, и пригласил вступать в ряды «Союзников».
Фонд «Союзники» и Председатель Президиума фонда, депутат Городской думы города Ижевска Бахруз Гумбатов, благодарят всех участников праздника! Вместе мы можем многое!
Поделиться новостью в соц. сетях