Конкурс детского рисунка #МамаБЕЗинстаграма

#МамаБЕЗинстаграма - так называется конкурс детских рисунков, который стартовал в Союзном округе Ижевска под патронажем депутата Городской думы, Председателя президиума Фонда «Союзники» Бахруза Гумбатова. Конкурс посвящен самому близкому человеку – нашим мамам. Собственно, и приурочен он ко Дню матери, который в этом году отмечается 24 ноября. Возраст участников от 3 до 17 лет. Работы победителей будут выставлены в ТРК «Столица».
Фонд «Союзники» благодарит за поддержку своих партнёров – торгово-развлекательный комплекс «Столица» за организацию выставки детских рисунков, детский развлекательный центр «Динопарк» и сеть кинотеатров «АлмазСинема» за предоставленные призы для победителей конкурса.

Участвуйте и выигрывайте!


Условия конкурса детского рисунка «МамаБЕЗинстаграма»

Конкурс посвящен Дню матери (последнее воскресенье ноября). Проводится в детских садах и школах Союзного округа № 20 под патронажем депутата Городской думы г. Ижевска Бахруза Гумбатова и Фонда поддержки местных сообществ УР «Союзники».

Итогом конкурса детского рисунка станет выставка в ТРК «Столица» (Автозаводская, 3а, 2 этаж), которая пройдёт с 18 по 24 ноября в торгово-развлекательном центре.

На выставке будут представлены работы победителей. Из них посетители ТРЦ «Столица» смогут выбрать понравившийся рисунок и проголосовать за него. Художнику, набравшему наибольшее число голосов посетителей ТРК «Столица», будет вручен приз зрительских симпатий.

Голосовать за понравившуюся работу можно с 18 по 23 ноября до 17.00, после этого голосование закрывается. 24 ноября в 13.00 состоится награждение победителей в ТРК «Столица».

Конкурс проводится в четырёх возрастных номинациях:

1) Дошкольники

2) 1-4 классы

3) 5-8 классы

4) 9-11 классы

Победителям в каждой номинации будут вручены призы.
Поделиться новостью в соц. сетях