Определены победители конкурса #мамаБЕЗинстаграма


Жюри определилось с победителями в конкурсе детских рисунков #мамаБЕЗинстаграма. С 18 ноября работы победителей будут представлены на выставке в торгово-развлекательном комплексе «Столица» на втором этаже на площадке между «Динопарком» и кинотеатром «Роликс».
- На конкурс #мамаБЕЗинстаграма поступило около 400 работ. Самые активные у нас оказались детские сады, малыши любят и умеют рисовать своих любимых мам. Жюри оценило старания и детей, и родителей. Но мы постарались выбрать для выставки именно детские работы. Очень сильные работы представили школы. И нам было действительно сложно выбрать, потому что уровень мастерства портретов высок, - прокомментировал итоги конкурса председатель жюри, депутат Городской думы Ижевска, Председатель президиума Фонда «Союзники» Бахруз Гумбатов.

Победителей конкурса #мамаБЕЗинстаграма ждут замечательные призы от наших партнеров - детского развлекательного центра «Динопарк», сети кинотеатров «АлмазСинема» и, конечно, от организаторов конкурса – депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова и Фонда «Союзники».

Ещё одного победителя конкурса выберут посетители ТРК «Столица». Приз зрительских симпатий получит тот художник, чья работа наберет наибольшее число их голосов. Проголосовать можно с 18 по 23 ноября в ТРК «Столица» непосредственно на выставке детских рисунков.

24 ноября в 13.00 на выставке назовём имена победителей, наградим их и поприветствуем участников конкурса.

Конкурс детских рисунков #мамаБЕЗинстаграма посвящен Дню матери и проводится в детских садах и школах Союзного округа № 20 под патронажем депутата Городской думы г. Ижевска Бахруза Гумбатова и Фонда развития местных сообществ УР «Союзники». Партнёрами конкурса стали ТРК «Столица», детский развлекательный центр «Динопарк», сеть кинотеатров «АлмазСинема».
Поделиться новостью в соц. сетях