Подведены итоги конкурса «Цветущий дворик 2020»


20 июля 2020 года состоялось тожественное награждение победителей конкурса «Цветущий дворик 2020», организованного Фондом развития местных сообществ Удмуртской республики «Союзники» совместно с депутатом Городской думы г. Ижевска Бахрузом Гумбатовым.

Конкурсная комиссия признала победителями следующие дома:
1 место – дом 131 по ул. Союзная;
2 место – дом 91а по ул. Молодежная;
3 место - дом 85 по ул. Молодежная.
Победители конкурса «Цветущий дворик 2020», определенные по результатам работы конкурсной комиссии
Конкурсная комиссия решила не ограничиваться одним призовым местом в номинации «Приз зрительских симпатий» и отметила сразу два дома на ул. Союзная – 51 и 145, так как именно эти дома с большим отрывом лидировали в народном интернет-голосовании с рекордным количеством «лайков».

- Принять участие в конкурсе наш дом решил не раздумывая. Каждую весну уже много лет наши активисты высаживают под окнами цветы. Нашему дому очень приятно, что труды оценены по достоинству, и мы стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий», - поделилась после награждения старшая по дому № 145 Светлана Валентиновна.
Победители конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий», определенные по результатам народного онлайн-голосования
Фонд «Союзники» выражает благодарность участникам конкурсной комиссии: Главе Администрации Устиновского района г. Ижевска Петухову В.С., генеральному директору ООО «Аргон 19» Почепцову М.Ю., директору ООО «УК ГарантСервис» Шевяковой З.Ф.

Желаем всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом, творческих успехов, чтобы Союзный округ был самым ярким и цветущим в нашем городе!
Поделиться новостью в соц. сетях