«Союзники» получили президентский грант

Фонд развития местных сообществ Удмуртской Республики «Союзники» стал победителем второго конкурса президентских грантов 2019 г. Его итоги Фонд президентских грантов подвёл 14 октября 2019 года.
Фонд «Союзники» получит финансовую поддержку на реализацию всероссийского конкурса молодёжных проектов «Приоритеты роста». Это постоянно действующая образовательная и ресурсная площадка для студентов и работающей молодежи в возрасте до 35 лет, кто занимается предпринимательством и воплощает социальные и технологические проекты, важные для развития регионов и страны в целом.

– Сумма гранта составит порядка 500 тысяч рублей, - сообщил председатель Президиума фонда, депутат Городской думы Ижевска Бахруз Гумбатов. - Проект, заявленный на конкурс президентских грантов, должен быть реализован с 01.11.2019 г. по 30.04.2020 г. Уверен, что для многих молодых предпринимателей проект «Приоритеты роста» будет хорошей школой в бизнесе, и в будущем они станут двигателями экономики регионов и в целом нашей страны.
Поделиться новостью в соц. сетях